Пиво, торты, пельмени, закуски,

 Пиво, торты, пельмени – Заблуждения о правильном питании:

   Пиво, торты, пельмени или чебуреки))) Это же так вкусно! Как можно отказаться от такой вкуснятины?

  1. От пива появляется пивной живот – это ошибочное мнение, так как полнеют люди не от пива, а от закусок к пиву. Само пиво низкокалорийный продукт.
  2. Для того чтоб сбросить вес нельзя есть торты, пельмени, чебуреки, майонез и т.д. и т.п. – это полная и тотальная глупость – есть можно все, важно не что есть, а когда и в каких количествах.
  3. Главное заблуждение – на диетах можно похудеть! Похудеть вы похудеете, но вес удержать не сможете и наберете еще больше кг чем было до того как сели на диету.  

    Когда и сколько можно есть пиво, торты, пельмени.

      Пиво можете употреблять в любом количестве, только не употребляйте с пивом еду или закуски! Торт, пирожное, пельмени, чебуреки можно есть только в первой половине дня. Но не раньше чем через 20 минут после 1-2 стаканов воды после пробуждения. Не важно во сколько вы поели в последний раз в 18, 19 или 20 часов. Главное не ложиться спать, ближайшие 2 часа))) желательно выйти на пешую прогулку. Перед сном не забудьте выпить или стакан кефира или стакан воды.  Отправляйте всех в далекое путешествие, кто говорит Вам, что если хотите похудеть – не ешь торт или не пейте пиво.  А могу сказать забудьте о пельменях или любых других Ваших пристрастиях. Организм сам знает чего он хочет и если ему это не давать в конечном счете он Вас обманет и получит нужные вещества поборов вашу силу воли))). Главное и самое первое смените свою большую тарелку диаметром 10-15 см на тарелку меньше 10 см.

Кушайте 5-6 раз в день. День завершайте или кефиром или водой, это обязательно! И утро начинайте с воды. Многие говорят как вообще можно что то есть или пить с утра? За 2 недели привычка становиться такой – Как можно не попить или не позавтракать с утра?