Биржа

Биржа и все что с ней связано

Купить или продать акции, крупные сделки с недвижимостью. Вечная нехватка времени и деньги, деньги, деньги – Биржа.

Биржа торги акции недвижимость

1. Бойлерная
2. Хороший год (описание)
3. Финансовый монстр
4. Чужие деньги
5. В погоне за счастьем
6. Аферист
7. Уолл Стрит
8. Волк с Уолл Стрит
9. Игра на понижение
10. Уолл Стрит деньги не спят.
11.
12.
13.
14.
15.

 

Подборка в стадии наполнения. Фильмы которые относятся к бирже можете сообщить нам. Мы посмотрим и добавим в подборку. 

Подборку по документальным фильмам в которых рассказывается о непосредственной работе на бирже мы соберем немного позже. Биржи очень общее понятие в современное время. Криптовалюты, акции, облигации, иностранные ценные бумаги, сертификаты банков, и многое другое чем можно торговать на современных биржах. С каждым днем на биржах торгуют все больше и больше людей и эта тема становится очень актуальной. Фильмов снятых после 2000 года становится больше на эту тему. Сейчас даже большую актуальность имеют криптобиржи, да же можно сказать тема очень и очень горяча))) 

Торговля криптовалютами сейчас очень актуальна. И торговля на криптобиржах набирает очень большую популярность. Еще 2-4 года и она выйдет на уровень и объемы торговли в сравнении с обычными биржами торгующим стандартными финансовыми инструментами. Интересен вопрос, кто первый снимет документальный фильм о торговле и жизни вокруг людей которые такой крупной торговлей занимаются.

В одной из частей Джеймс Бонда, тоже затрагивается тема биржи, но она есть только в одном моменте и не имеет отношение к основной сюжетной линии фильма. И еще в одном или двух фильмах есть такие же эпизоды с биржей. В нашей подборке это фильмы либо основная работа главных актеров или тема фильма непосредственно о самих биржах и жизни с ней конкретно связанные. Финансы одна из трех основных тем кинематографа после – любви и смерти. Приятного просмотра подборки.   

Наши другие сборки видео